Вернуться назад
Онлайн-совещание с региональными общественными палатами «О роли общественных палат субъектов Российской Федерации в разработке и реализации комплекса мер поэтапного доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделенным на оказание социальных услуг населению»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 13.07.16 (9:00—11:00)
Он-лайн Мероприятие431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы — Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Модераторы — член Комиссии Елена Тополева-Солдунова.

Сомодератор — эксперт Общественной палаты Российской Федерации, доцент кафедры управления информационными процессами ИГСУ РАНХиГСО.В.Коротеева.

Участники — заместитель директора Департамента стратегического развития и инноваций Г.Ю. Ветров, директор Департамента демографической политики и социальной защиты населения С.В. Петрова.

К участию приглашены: общественные палаты субъектов Российской Федерации, представители профильных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители профильных СО НКО.

Цель мероприятия: организация взаимодействия с региональными палатами по участию в мониторинге разработки и реализации комплекса мер поэтапного доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделенным на оказание социальных услуг населению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.