Вернуться назад
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - ДИАНА ГЛОСТЕР
  • Кто: -
  • Где: Москва, -
  • Когда: 07.07.16 (15:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видео-блогер Диана Глостер, оставив туманный Лондон, посетила звездный день рождения в Москве

Успешный бизнесмен устроил по-настоящему шикарный праздник в честь дня рождения своего сына. 18-летие наследника крупной корпорации отмечали в одном из лучших ресторанов Москвы, пригласив на празднование 120 человек.
На роскошном празднике выступали известные артисты российского шоу бизнеса. Но главным гостем вечера стала известная среди английской и американской молодежи блогерша Диана Глостер.
«Мне было безумно приятно получить приглашение из России. Я почувствовала себя американской поп-дивой, которая прилетела на такой грандиозный праздник в качестве артиста со своим райдером))) Более того я была в восторге, что среди гостей были люди, которые смотрят мои влоги, пользуются моими советами о стиле, красоте и здоровье. Это очень вдохновляет меня, и поэтому я готова посвящать все свое время моему каналу и творчеству».
А дебютный сингл Buona Sera, в это время продолжает уверенно занимать первые строчки хит-парадов в США и европейских странах.
Одновременно девушка пробует свои силы в других творческих отраслях. В ее копилке уже есть несколько песен, записанные на русском языке, специально для российского слушателя, которые она продемонстрировала перед гостями.

YouTube - http://www.youtube.com/user/Justdlady

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.