Вернуться назад
Закрытие художественной выставки «Открытое море»
  • Кто: Ледокол «Красин»
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта / 23 линия, напротив Горного института.
  • Когда: 08.07.16 (16:00—19:00)
Флешмоб, Акция452 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 17 июня по 10 июля- 2016 года в выставочном зале ледокола "Красин" открыта выставка "Открытое море".
На ней представлены работы карикатуристов России и зарубежных стран. Организаторы этого веселого проекта - творческое объединение "Галерея мастеров карикатуры" и Музей Мирового океана. На обращение, разосланное во все концы света Сергеем Самоненко, коллекционером, большим любителем карикатуры и по совместительству соавтором выставки, откликнулись 39 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Калининграда. Свои работы прислали также авторы из стран ближнего и дальнего зарубежья. Художники из Литвы, Украины, Казахстана, Белоруссии, Болгарии, Румынии, Чехии тоже демонстрируют, как умеют шутить о морях-океанах. Гости могут ознакомиться и с морским юмором карикатуристов, живущих в Канаде, Израиле, Германии.
Многие авторы - лауреаты различных международных конкурсов. Каждый - индивидуальность. Примерно треть этих работ ранее выставлялась, но остальные специально нарисованы для данного проекта и будут демонстрироваться впервые. Не остались в стороне и члены судовой команды "Красина", они предоставили для выставки предметы корабельного быта и сувениры, связанные с морской тематикой.
9 и 10 июля- 2016 года последние дни работы выставки .

На закрытие выставки приглашены питерские художники участники выставки «Открытое море». На этой творческой встрече вы сможете с ними познакомиться, приобрести прекрасный каталог выставки и получить автографы:
Александров Василий,
Богорад Виктор,
Бондаренко Марина,
Лемехов Сергей,
Майстренко Дмитрий,
Майстренко Ирина,
Манаев Юрий, Россия,
Осипов Евгений, Россия,
Петрушанский Борис,
Сергеев Александр,
Шилов Вячеслав,

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.