Вернуться назад
Финальные игры Этапа Кубка Европы по бадминтону «White Nights-2016»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Гатчина, улица Генерала Кныша 14а, ФОК «Арена»
  • Когда: 10.07.16 (11:00—15:00)
Соревнования, Конкурс374 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 7 по 10 июля в городе Ленинградской области ) пройдут международные соревнования европейской серии гран-при по бадминтону «White Nights-2016».

Команду Ленинградской области представляют 6 спортсменов.

Всего в этом году в соревнованиях планируют принять участие более 160 представителей 21 страны – России, Австрии, Бельгии, Швеции, Франции, Дании, Индии, Сингапура, Германии, Вьетнама, Финляндии, Словении, Малайзии, Израиля, Турции, Японии, Литвы, Беларуси, Украины, Узбекистана и Эстонии.

Бороться за победу спортсмены будут в пяти разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном и смешанном парном.

В 2016 году соревнования пройдут уже в 10-й раз. Это этап Кубка Европы серии Challenge International, имеющий самый высокий уровень, что позволяет спортсменам набирать значительное количество очков европейского и мирового рейтинга.

В судействе турнира примут участие представители из России, Словении, Эстонии, Польши и Бельгии. Главный судья соревнований – Эрик Лигтвот (Нидерланды).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.