Вернуться назад
Посещение Сергеем Мироновым Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
  • Кто: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Где: Владимирская область, Камешковский р-н, деревня Дворики, озеро Запольское, площадка международного молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме"
  • Когда: 09.07.16 — 10.07.16 (10:00-18:00)
Встреча, Завтрак404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9-10 июля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов примет участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
Сергей Миронов выступит с лекциями на тематической смене "Молодые депутаты и политические лидеры", где соберутся молодые депутаты региональных и муниципальных органов власти, а также лидеры молодёжных организаций политических партий.
Основная цель смены – реализация потенциала молодежи в общественно-политической сфере, а также развитие профессиональных знаний и способности работать в команде вне зависимости от принадлежности к политической партии.
Всероссийский молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит второй год подряд. За лето форум, по оценкам организаторов, посетят более восьми тысяч молодых ученых, аспирантов и специалистов, чья деятельность связана с наукой, политикой, IT-технологиями и журналистикой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.