Вернуться назад
Встреча Председателя совета директоров туроператора Thomas Cook г-на Франка Мейзмана с представителями руководства Федерального агентства по туризму
  • Кто: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Петродврец, Фермерский Дворец парка Александрия
  • Когда: 07.07.16 (11:15—13:00)
Встреча, Завтрак498 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 05.07.2016 по 08.07.2016 г., Санкт-Петербург посетит Председатель совета директоров старейшего европейского туроператора Thomas Cook г-н Франк Мейзман.

Целью его визита в северную столицу является знакомство с туристическими возможностями Санкт-Петербурга, посещение объектов туристической инфраструктуры, а так же встреча с представителями руководства Федерального агентства по туризму.

В программе визита, проводящегося при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, запланированы обзорные экскурсии, посещение знаменитых Михайловского и Мариинского театров, Музея Фаберже, Эрмитажа, Петропавловской крепости, Исаакиевского собора и, конечно, неповторимого ансамбля Петергофа, где гости Северной столицы смогут ознакомиться с убранством Екатерининского дворца, Нижнего парка и Петродворца.

7 июля в Фермерском дворце парка Александрия Государственного музея-заповедника «Петергоф» запланирована встреча делегации с представителями руководства Федерального агентства по туризму и председателем Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андреем Мушкаревым.

На встрече будут обсуждаться такие актуальные темы как: развитие въездного туризма в Россию; проект ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia»; либерализация визового процесса; потенциал роста туристических потоков из Европы в Россию; Китай как быстро растущий рынок для России и Европы; Маркетинговая поддержка тур операторов за рубежом для привлечения туристического потока в Россию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.