Вернуться назад
Презентация клуба «Имидж интеллект»
  • Кто: Moi Podium
  • Где: Москва, Воронцовская, 4, стр. 1.
  • Когда: 13.07.16 (19:00—22:00)
ФуршетПрезентация1172 просмотра
Список участников:
Светлана Музыка, стилист, один из ведущих имидж - консультантов Европейской академии имиджа.
Филипп Литвиненко - основатель тренинг-центра “Genesis”, тренер, эксперт в теме отношений, автор книг «Вся правда о личной силе. Как стать хозяином своей жизни», «Сила голоса».
Яна Лика Белл - редактор журнала о культуре, стиле и образе жизни Moi Podium.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем на открытие клуба «Имидж интеллект». Это встречи в формате круглых столов и приятных завтраков, на которые приходят интересные и известные гости.

Тема первой встречи, на которой ведущие вечера и гости будут говорить о женственности и настоящей привлекательности: «Обаяние и сексуальность в имидже». Мы обсудим самые актуальные стереотипы женственных сексуальных образов, поговорим обо всех аспектах стиля, голоса, движения, ароматов. О том, где граница вызова и как быть уверенной в общении с мужчинами.

Гостем встречи станет эксперт в теме отношений, основатель тренинг-центра “Genesis”, тренер, автор книг «Вся правда о личной силе. Как стать хозяином своей жизни», «Сила голоса» Филипп Литвиненко. При поддержке журнала Moi Podium.

Вечер проведет один из ведущих - имидж консультантов Европейской академии имиджа Светлана Музыка.

Количество мест на встрече «Обаяние и сексуальность в имидже» ограничено, поэтому обязательно регистрируйтесь заранее.

Стоимость входного билета 800 р. и вечер предполагает дресс - код (белое и/или черное). Поэтому мы предлагаем журналистам, которые будут аккредитованы, так же следовать дресс-коду.

Время и место проведения.

Белый зал ресторана

Иберия Хаус,

13 июля, 19:00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.