Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Фестивалю йоги и здорового мышления Vedalife-2016
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 38
  • Когда: 05.07.16 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция449 просмотров
Список участников:
генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге Шри Арун Кумар Шарма; звездный тренер по Йоге Регина Шакти (Бразилия); организаторы и координаторы фестиваля Георгий Аистов и Екатерина Косолапова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвященная Фестивалю йоги и здорового мышления Vedalife-2016, который пройдет при поддержке индийского консульства с 8 по 17 июля на берегу Финского залива.

Гостей фестиваля ждут мастер-классы по йоге с лучшими мастерами со всего мира. В том числе уроки проведет Регина Шакти, которую называют бразильской королевой йоги, в числе ее учеников известные политики, сенаторы и голливудские звезды. Планируются лекции по здоровому образу жизни, вегетарианская кухня, сферический кинотеатр. В этом году впервые пройдет VEDALIFE CHILD - специальная программа для детей: кукольные спектакли с профессиональными актёрами, мастер-классы по цирковым искусствам, интерактивные игры, расширяющие кругозор и раскрывающие творческие способности, детская йога. Участие в фестивале бесплатное.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.