Вернуться назад
Звездный тренер Регина Шакти приедет на Фестиваль йоги в Питерлэнд
  • Кто: ТРЦ Питерлэнд
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., 72
  • Когда: 06.07.16 (17:00—20:00)
Флешмоб, Акция711 просмотров
Список участников:
Регина Шакти, Лила Сундари.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Звезда йоги из Бразилии проведет бесплатный мастер-класс для взрослых и детей в торговом центре.
6 июля в 17:00, в ТРЦ Питерлэнд пройдет «Праздник йоги». Главными гостями праздника станут Гуру йоги из Бразилии - Регина Шакти и ее ученица Лила Сундари.
Гостей праздника ждет интересная программа - всех желающих обучат росписи хной, расскажут все об облачение в сари. В течение всего вечера будут проводится экспресс-консультации астролога. Для этого необходимо заранее подготовить свой вопрос, знать точное время рождения, назвать дату и место появления на свет. Консультации будут длится ровно 15 минут, чтобы дать возможность всем желающим узнать свое звездное предсказание. Для тех, кто любит все новое и необычное будет работать стенд воздушной йоги – FLY йога, на котором мастера научат особым тонкостям не только расслабления во время медитаций, но и правильной осанке и координации.
И конечно же посетителей фестиваля ждет уникальная возможность принять участие в мастер-классе знаменитой Регины Шакти и ее ученицы Лилы Сундари. В этот день запланировано 2 мастер-класса – для детей и для взрослых.
Программа:
С 17:00 до 20:00 – мастер-классы: мехенди (роспись хной), экспресс- консультации астролога, облачение в сари, стенд воздушной йоги FLY
17:30 – мастер-класс по йоге для детей с Лилой Сундари
19:00 – мастер-класс по йоге для взрослых с Региной Шакти
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
• Для участия в мастер-классе требуется предварительная запись по телефону: +7 (962) 685-50-05 или на стойке информации ТРЦ Питерлэнд
• Участие бесплатное!

Справка:
Регина Шакти – тренер по йоге из Бразилии, практикует йогу уже более 50 лет. Преподавала йогу Мадонне, а также является тренером звёзд бразильского шоу-бизнеса и бизнесменов. Множество раз появлялась на обложках глянцевых журналов, в том числе на юбилейных выпусках бразильского Yoga Journal. Начала практиковать йогу в возрасте 11 лет. Является создателем проекта «Йога в школах», в рамках которого вместе со своими учениками научила практике 12 000 школьников и 600 учителей.

Лила Сундари – начала практиковать йогу в 2000 году и уже через год занялась преподаванием. А благодаря занятиям со своими собственными детьми постепенно стала давать йога-классы в их школе, и с 2011 года эти занятия являются частью обязательной школьной программы. Сейчас Лила продолжает свою работу: у неё уже более 1 000 учеников от 0 до 14 лет в двух городах Бразилии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.