Вернуться назад
Встреча команды юных синхронисток из Санкт-Петербурга - призеров всероссийских соревнований «Черноморская русалочка» - 2016
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково
  • Когда: 01.07.16 (5:15—6:00)
Встреча, Завтрак697 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июля рейсом FV 6568, в 5:25 из Сочи возвращается команда юных синхронисток из Санкт-Петербурга – воспитанницы Школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Невская волна», ставшие призерами всероссийских соревнований «Черноморская русалочка» - 2016.

Эти соревнования проводятся уже пятый год и неизменно количество участников растет. В этом году за медали турнира боролись 477 спортсменок из 30-ти команд со всех уголков страны. Участницы соревновались в сольной программе, дуэтах и групповых выступлениях. По итогам соревнований в командном зачете старшей возрастной категории вершину пьедестала заняли спортсменки из Ростова-на-Дону, в средней - из Москвы и в младшей – из Санкт-Петербурга. Первые места в своих возрастных группах по итогам обязательной программы завоевали Балашова Анна (г. Ростов-на-Дону, ДЮСШ-10), Шилкина Екатерина (г. Москва, Центр Марии Киселевой), Базлова Антонина (г. Санкт-Петербург, «Невская волна»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.