Вернуться назад
Пресс-тур на форум «Всмысле»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Кронштадт, форт «Константин»
  • Когда: 30.06.16 (14:00—16:00)
Пресс-тур473 просмотра
Список участников:
- председатель Молодежной Коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга Алексей Королев;
- советник председателя Молодежной Коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга Петр Корягин;
- руководитель комиссии по внешним связям и межэтническим отношениям Молодежной Коллеги при Губернаторе Санкт-Петербурга Иван Есипов;
- руководитель комиссии по спорту и массовым мероприятиям Молодежной Коллеги при Губернаторе Санкт-Петербурга Денис Чеканов;
- руководитель комиссии по информатизации и связям с общественностью Молодежной Коллеги при Губернаторе Санкт-Петербурга Владислав Цветков;
- руководитель комиссии по социальной политике Молодежной Коллеги при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Никитина;
- руководитель комиссии по культуре, сохранению исторического наследия и памятников архитектуры Молодежной Коллеги при Губернаторе Санкт-Петербурга Владимир Головачев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках молодежного образовательного форума «Всмысле» состоится пресс-конференция, посвященная презентации проектов Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

Участники представят проекты, которые реализуются Молодежной коллегией: «Великая отечественная война в инфографике», проект создания регионального Центра русской культуры, Мультиспортивный Фестиваль студенческого спорта в честь международного дня студенческого спорта, проект «Общественная премия «Санкт-Петербург 2020», проект «Элизиум» - бренд одежды, аксессуаров и предметов интерьера, в производстве которых используется творчество особых детей, а также навигационно-туристический проект «Узнай Петербург», который должен создать визуальный образ Санкт-Петербурга в различные периоды истории.

Стоит отметить, что в этот же день в 11.00 в рамках потока «Медийный Петербург» участников форума «Всмысле» ждет встреча с известной телеведущей, руководителем и ведущей программы «Главное» на 5 канале Никой Стрижак, а в 15.00 состоится мастер-класс по проведению информационной кампании и медиа-планированию, организованный Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

***
Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле» проходит на форте «Константин» с 29 июня по 12 июля.
Форум является уникальной площадкой для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами. Планируется, что в форуме примут участие 1500 представителей активной молодежи Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.