Вернуться назад
Встреча с известным российским журналистом Александром Сладковым, который представит свою новую книгу «Швабра, Ленин, АКМ. Правдивые истории из жизни военного училища»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 8
  • Когда: 01.07.16 (18:00—19:00)
Презентация459 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с известным российским журналистом Александром Сладковым, который представит свою новую книгу «Швабра, Ленин, АКМ. Правдивые истории из жизни военного училища»
Бывший кадровый офицер, неизменный военный корреспондент телеканала ВГТРК Александр Сладков представит свою новую книгу с оригинальным названием «Швабра, Ленин, АКМ. Правдивые истории из жизни военного училища».
В книге нет дымящихся руин, репортажей из горячих точек, нет ни слова о войне. Это жизнь одного военного училища в годы советской власти и в лице одного из его учеников. Это веселые и забавные истории о портянках, водке, идеологии, женщинах, коммунизме. А ещё о швабре, тряпке и АКМ. Ну, и конечно, рок-н-ролле и КПСС.
Каждый гость встречи сможет задать свои вопросы автору, по окончании встречи – получить автограф.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж.
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.