Вернуться назад
Торжественное открытие I межрегиональной студенческой стройки
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Нарышкин бастион Петропавловской крепости
  • Когда: 30.06.16 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция408 просмотров
Список участников:
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов, заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Михаил Цалко, командир Центрального Штаба МООО «Российские студенческие отряды» Екатерина Красикова и командир студенческой стройки «Санкт-Петербург» Елена Пушкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение двух летних месяцев более 250 студентов из 13 регионов России будут трудиться на благо Северной столицы, работать на строящихся объектах социальной и дорожной инфраструктуры Санкт-Петербурга (футбольный стадион на Крестовском острове, мост в створе Яхтенной улицы, станция метро «Новокрестовская» и другие).
Движение студенческих отрядов зародилось в 1948 году, когда группа студентов Ленинградского политехнического института была направлена на строительство Непповской и Ложголовской ГЭС Ленинградской области. Сводный студенческий строительный отряд «Санкт-Петербург» продолжает славные традиции студотрядовцев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.