Вернуться назад
Торжественное открытие III молодежного образовательного форума «Всмысле»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Кронштадт, форт «Константин»
  • Когда: 29.06.16 (19:30—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония458 просмотров
Список участников:
В торжественной церемонии открытия форума «Всмысле» примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, представители командования Западного Военного округа и Ленинградской Военно-Морской базы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На две недели грозный форт «Константин» в Кронштадте, стоявший 150 лет на защите Отечества, оживет благодаря энергии молодых предпринимателей, преподавателей, технологов, экологов, журналистов, поэтов, режиссеров, волонтеров и других молодых специалистов, съезжающихся со всех уголков России, чтобы стать настоящими профессионалами, завязать прочную дружбу и деловые контакты.

С 29 июня по 12 июля на форте «Константин» Кронштадтского района пройдет III Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле». Это уникальная широкомасштабная площадка для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами, которая соберет около 1500 представителей активной молодежи Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная цель палаточного лагеря – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

1000 молодых россиян приедут в Петербург, чтобы провести лето со смыслом. Образовательная программа форума организована по следующим направлениям: «Петербургский Диалог», «Творческий Петербург», «Петербург молодых педагогов», «Медийный Петербург», «Петербург добрых дел», «Инновационный Петербург», «Многонациональный Петербург», «Деловой Петербург» «Эко-Петербург», «Петербург событий». Лучшие специалисты из различных областей поделятся с молодежью своим опытом и профессиональными секретами. Также ребят ждет интересная культурная, творческая и спортивная программа, экскурсии по фортам Кронштадта, тематические выставки, игры – словом, увлекательные мероприятия, яркие впечатления и положительные воспоминания на весь год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.