Вернуться назад
Открытие тематической Недели «Импортозамещение в легкой промышленности»
  • Кто: Центр импортозамещения и локализации
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4
  • Когда: 28.06.16 (12:00—13:00)
Встреча, Завтрак458 просмотров
Список участников:
В мероприятии планируют принять участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин, первый заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Александр Герман, члены НП «Деловая петербурженка», а также известные кутюрье Санкт-Петербурга, историки моды и молодые модельеры.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Неделя откроется зрелищным шоу - «Деловая женщина России».
В рамках деловой программы пройдет ряд мастер-классов и семинаров, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы развития легкой промышленности, в том числе российского производства и ритейла одежды.
Кроме того, известные российские дизайнеры одежды и обуви представят модные тренды сезона осень-зима 2016. Также посетителей Центра ждет ряд показов модных коллекций дизайнеров - Анастасии Алмазовой, Елены Романофф, LAUNGER.
Планируется участие Софии Азархи – признанного историка моды и известного питерского кутюрье - Владимира Бухинника.
В рамках Недели предполагается проведение выставки-продажи продукции текстильной и легкой промышленности, на которой предприятиям-производителям предоставляется возможность продемонстрировать посетителям свою продукцию и поучаствовать во всероссийском конкурсе «Стиль. Мода. Качество».
Отметим, что Тематическая неделя «Импортозамещение в легкой промышленности» пройдет с 28 июня по 1 июля 2016 года.
С более подробной программой мероприятий в рамках Недели можно ознакомиться на сайте Центра импортозамещения и локализации в разделе «Планируемые мероприятия».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.