Вернуться назад
Презентация мультфильма «Слушая Бетховена» Гарри Бардина
  • Кто: Открытая киностудия «Лендок»
  • Где: Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д.12
  • Когда: 15.07.16 (20:00—20:00)
Презентация570 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербург приедет один из самых титулованных режиссеров мировой анимации - Гарри Бардин. На Лендоке режиссёр представит свой новый мультфильм «Слушая Бетховена», вошедший в программу Каннского фестиваля «Двухнедельник режиссеров» и проведёт творческую встречу со зрителями.


На создание 10-минутного шедевра ушло 1,5 года. В основе сюжета лежит история о торжестве вольности и непринуждённости без которых нет сил существовать. Бардин называет сюжет философской притчей о величии свободы, рассказанной языком анимации под музыку Бетховена. В нем звучат "Ода к радости" и "Аллегретто" из Седьмой симфонии. Музыка к фильму записана Национальным филармоническим оркестром России (НФОР) под управлением Владимира Спивакова.


Важно отметить, что картина создана без использования 3D технологий и компьютерной графики. Режиссер, отличающийся нестандартностью подбора материалов в своих мультипликационных работах, продолжает традицию "ручной" анимации.

После показа Гарри Бардин расскажет о создании картины и ответит на вопросы зрителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.