Вернуться назад
Показ лимитированной круизной коллекции дизайнера Bella Potemkina
  • Кто: Дизайнер Bella Potemkina
  • Где: Москва, Берсеневская наб., 2, стр. 1, «Императорский Яхт-Клуб»
  • Когда: 27.06.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония482 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пространстве «Императорский Яхт-Клуб» на Москве-реке состоится показ лимитированной круизной коллекции дизайнера Bella Potemkina, а также жаркая Summer Fashion Night.


Закончив отделение хореографии в Академии искусств, основатель марки Белла Потёмкина мечтала о балетной карьере. Но появление семьи и детей изменило направление деятельности танцовщицы.

Ее новая профессия родилась из глубин души, в которых не растворилась тяга к благородству, изящным движениям воздушных балерин и бесконечной женственности. Созданные платья дышали всем тем, чем не смог стать для Беллы балет.

Вдохновляясь прекрасными женщинами вокруг, рождались исключительно нежные коллекции. Юбки с ангелами на шелке, роскошные садовые цветы на льне, белые кружевные воротнички и манжеты — немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — вот основа коктейля под названием Bella Potemkina.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.