Вернуться назад
Дни Санкт-Петербурга в Иркутской области
  • Кто: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга
  • Где: Иркутская область, Иркутск, ул. Ленина, 1а
  • Когда: 04.07.16 — 06.07.16 (9:00-22:00) | 04.07.16 — 07.07.16 (14:00-3:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд671 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз согл СПБ - Дни Спб в Иркутской области - в печать и на сайт.doc Скачать файл
Программа_СМИ.doc Скачать файл
4 - 6 июля состоятся Дни Санкт-Петербурга в Иркутской области
Делегацию Северной столицы возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга В.В.Кириллов. В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, сферы образования, культуры, спорта и туризма, руководители промышленных предприятий Санкт-Петербурга.
Цель визита – укрепление экономических, культурных и научно-образовательных связей между городами, а также расширение контактов в сфере промышленной кооперации, образования, туризма, физической культуры и спорта.
В ходе визита запланирована встреча В.В.Кириллова с Губернатором Иркутской области С.Г.Левченко, презентация промышленного, образовательного и туристского потенциала Санкт-Петербурга и Иркутской области, тематические круглые столы, встречи в профильных министерствах региона, биржа деловых контактов, посещение ведущих предприятий и туристических объектов Иркутской области.
В рамках круглых столов эксперты из Санкт-Петербурга и Иркутской области обсудят торгово-экономическое сотрудничество регионов, трансфер технологий, взаимодействие в области туризма, культуры и библиотечного дела. Со стороны Иркутской области в числе участников обсуждений выступят министр экономического развития Иркутской области О.В.Тетерина, министр образования Иркутской области В.В.Перегудова, министр культуры и архивов Иркутской области О.К.Стасюлевич, руководитель агентства по туризму Иркутской области Е.С.Сливина, министр по физической культуре и спорту Иркутской области И.Ю.Резник и др.
4 июля в Торговой палате Восточной Сибири для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Иркутской области будет организована биржа деловых контактов. Представители туриндустрии посетят оздоровительный курорт «Ангара». Состоится осмотр объектов спортивной инфраструктуры «Байкал арена», бассейн «Солнечный».
5 июля в Иркутской областной филармонии пройдет концерт мастеров искусств Санкт-Петербурга с участием солистки Михайловского театра Ольги Шаниной.
В Иркутской областной государственной универсальной и научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского откроется фотовыставка с видами Санкт-Петербурга.
Также члены делегации Санкт-Петербурга возложат цветы к мемориалу Вечный Огонь Славы в память о павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.