Вернуться назад
Встреча с представителями молодёжных СМИ в рамках направления «Книжный мейнстрим»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 24.06.16 (18:00—19:00)
Презентация419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 июня в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с представителями молодёжных СМИ в рамках направления «Книжный мейнстрим». Именно эти люди способствуют популяризации чтения и литературы, а так же они принимают активное участие в создании новых площадок для творчества и знакомства с читателями.

Участниками встречи будут: Ольга Байкова ведущий редактор западного направления редакции «Мейснстрим» , Алена Щербакова редактор русского направления редакции «Мейнстрим» , представители новых молодых авторов: Эли Фрей, Эл Ригби, Ив Престон, Марина Казинаки и София Авдюхина.

В рамках встречи мы обсудим литературу YoungAdult, поговорим о предпочитаемых жанрах, а также о зарубежных литературных хитах. Почему же эта литература так востребована во всем мире, и почему все знают про Джона Грина, а других талантливых авторов упускают? Обсудим российских авторов и познакомимся поближе с их творчеством, проанализируем перспективу этой литературы.

Представители новых молодых авторов расскажут о своих произведениях и познакомят гостей мероприятия с некоторыми произведениями из своего творчества. Каждый из авторов расскажет как он начал писать. Как получилось добиться популярности в интернете и легко ли напечатать свою книги в большом издательстве. От издательства «АСТ» пройдёт викторина с розыгрышем популярных книг.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж.
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.