Вернуться назад
Официальное открытие выставки «Донбасс, опаленный войной», приуроченной к Международному дню борьбы с пытками
  • Кто: Антимайдан
  • Где: Москва, Берсеневский переулок, 2, стр. 1, вход с вывеской МХПИ, 4 этаж
  • Когда: 27.06.16 (19:00—22:00)
Выставка477 просмотров
Список участников:
На мероприятие приглашены специальные гости и представители российской общественности.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 июня 2016 года в 19:00 в московском лофте «Берс» состоится официальное открытие выставки «Донбасс, опаленный войной», приуроченной к Международному дню борьбы с пытками.

Организаторами мероприятия выступают: российское общественное движение «Антимайдан», Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз “Наследники Победы“», Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины.

На выставке будут представлены композиции донецкого мастера кузнечного искусства Виктора Петровича Михалева, созданные из оружия, мин и снарядов, собранных и привезенных из «дебальцевского котла».

Выставка призвана показать красоту и ценность мира, предостеречь не только современников, но и будущие поколения от опасности возрождения фашизма.

В рамках мероприятия состоится показ фильма «Времена Донбасса» (реж. Сара Реджинелла). Собравшимся будут продемонстрированы рисунки детей, которых коснулась война. Гости выставки также обсудят наиболее актуальные и острые вопросы политической повестки дня, международных отношений, отечественной и мировой истории, а также общественной жизни нашей страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.