Вернуться назад
Благотворительный фонд "Счастливый мир" на фестивале «Дикая мята»
  • Кто: Дикая мята
  • Где: Тульская область, Алексинский р-он, д. Бунырево, площадка «Дикая мята», территория «Обыкновенное чудо», шатер БФ «Счастливый мир».
  • Когда: 24.06.16 — 26.06.16 (10:00-19:00)
Концерт, Шоу, Церемония564 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наш БФ «Счастливый мир» примет участие в одном из главных событий лета – ежегодном музыкальном фестивале «Дикая мята». Фестиваль откроет целую серию легендарных концертов от команд из Москвы и Питера. Теплые ламповые выступления, настоящий рок-н-ролл и дух старой школы!

А еще в этом году на территории «Дикой мяты» будет выделено отдельное пространство под названием «Обыкновенное чудо», на котором благотворительные фонды предложат свои самые разные развлекательные программы.

Фонд «Счастливый мир» будет ждать гостей в небольшом, но уютном шатре, где за благотворительный взнос каждый сможет отведать медовых пряников, приобрести детскую handmade футболку с веселыми и красочными рисунками, украшения, аксессуары и другие товары ручной работы. Также здесь будут работать замечательные мастера мехенди - роспись хной по телу. Эта удивительная техника известна еще со времен древнеегипетской и индийской цивилизации и в других странах Арабского мира. Изначально узор хной наносили как ритуальный рисунок. Сегодня же мехенди рисуют для красоты, это стало уже своеобразной формой модного в наше время бодиарта. А еще все желающие смогут сделать у нас flash tattoo самого разного дизайна и заплести красивые косы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.