Вернуться назад
Подведение первых итогов работы и презентация программы предстоящих литературных мероприятий
  • Кто: Книжная лавка писателей
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 66
  • Когда: 23.06.16 (18:30—19:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Обновленный книжный магазин «Книжная лавка писателей» начал свою работу 26 мая, в день открытия Санкт-Петербургского международного книжного салона.

«Книжная лавка писателей – это знаковое место, площадка для проведения презентаций книг, литературных вечеров, встреч писателей с читателями, выставок и семинаров», - отмечает председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Серезлеев.

В свою очередь, гостями мероприятия в Книжной лавке станут волонтеры Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона. Наиболее отличившихся волонтеров председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергей Серезлеев наградит специальными дипломами.

Во время презентации программы мероприятий Книжной лавки писателей директор магазина Любовь Пасхина представит также особую сувенирную продукцию: пряники ручной работы с видами Санкт-Петербурга, символикой Книжного Салона, а также героями детских книг, выпущенные специально к открытию Книжной лавки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.