Вернуться назад
Спектакль "Бедность не порок"
  • Кто: Учебный театр ГИТИС
  • Где: Москва, Б. Гнездниковский переулок, д.10
  • Когда: 26.06.16 (19:00—21:30)
Премьера, Пресс-показ661 просмотр
Список участников:
Выпускники театрального института им. Щукина (2016 год)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 и 30 июня в 19:00 по адресу Б. Гнездниковский переулок, д.10 в учебном театре ГИТИС состоится спектакль "Бедность не порок".
Нужно купить билет, а потому :
- www.gitis-teatr.ru/#!bk-rjyw-gbk/c1esc - афиша театра.
- bigbilet.ru - электронный билет.
- 8(495) 629-86-61- номер кассы.

Это светлая история, в центре которой находится главный герой Митя. Митя - приказчик богатого купца Гордея Карпыча Торцова. Он живёт в доме своего хозяина и честным трудом зарабатывает свой хлеб. У Торцова есть дочь - Любовь Гордеевна, в которую Митя влюблён взаимно. Гордей Карпыч жаждет славы, богатства и признания до такой степени, что готов выдать свою Любушку за старого фабриканта Коршунова. Такова основная сюжетная линия пьесы. Отдельно необходимо сказать, что вместо обычных ряженых в дом Торцовых приходят маски комедии дель арте: два старика Панталоне, хулиган-Арлекин, юная влюбленная и юный влюбленный. Сочетание пьесы Островского и традиций итальянского площадного театра - неожиданное, однако это вписывается в общую канву спектакля, студенты на протяжении 4 лет обучались этому виду искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.