Вернуться назад
IX летний сезон спортивного чемпионата FirstClubCup
  • Кто: UNIQUEPR
  • Где: Санкт-Петербург, Итальянская 17. "Бездельники"
  • Когда: 23.06.16 — 07.07.16 (18:00-23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция501 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
IX летний сезон спортивного чемпионата FirstClubCup пройдет с 18 июня по 10 июля. В этом году турнир состоит из трех видов спорта: традиционно самый масштабный - футбол и самые веселые - петанк и дартс.

Абсолютный французский тренд последних лет - петанк откроет соревновательную часть FCC|Summer|2016. 18 июня появится победитель четвертого неофициального чемпионата Петербурга по этой игре.

Турнир пройдет в самом центре знакового для города места - ЦПКиО им. Кирова. Атмосфера безудержного веселья ждет команды и болельщиков 21 июня во внутреннем дворе только что открывшегося проекта "Бездельники" на турнире по дартс. Один из самых интересных видов спорта чемпионата FirstClubCup в очередной раз соберет дружескую компанию любителей этой игры!

23 июня снова в проекте «Бездельники» (Итальянская, 17) на пресс-конференции и жеребьевке по футболу соберутся журналисты, капитаны команд и партнеры проекта.

Гостей ждет видеообращение от одного из игроков основного состава ФК «Зенит». Благодаря нашему партнеру - компании «Мегафон» мы можем быть по-настоящему рядом с любимыми игроками даже когда они защищают честь страны на европейском первенстве.

Автомобильным партнером футбольной части турнира уже традиционно станет марка «Мерседес-Бенц», которую в этот раз представит дилерский центр «Автофорум». Официальный дилер продемонстрирует в рамках мероприятий турнира великолепные новинки звездного бренда, которые уже сегодня доступны для тест-драйва и заказа.

25 июня - спортивная часть первого дня футбольного турнира продолжится вечеринкой в проекте «Бездельники». В планах - хорошая музыка и честный алкоголь.

Турнир по футболу пройдет параллельно с play off чемпионата Европы 2016. Этим летом футбол во всем мире ассоциируется с Францией. В нашем чемпионате тоже все логично - мы играем в футбол и пьем французскую минеральную воду Vittel от нашего Генерального партнера - и это #ожиVittelно!

Во время футбольного турнира впервые в России будет представлен велосипед из лимитированной коллекции брендов Shulz x Yeka Haski, один из которых будет разыгран среди участников чемпионата.

Украшением финального дня станет матч женских команд. Среди участниц - героини инстаграмма и IT-girls Петербурга.

Предмет нашей гордости - новая медаль чемпионата, созданная по последним тенденциям производства олимпийских медалей. Награды победителям чемпионата по традиции будут вручать игроки ФК «Зенит».

10 июля сразу после церемонии награждения все участники и наши друзья соберутся на новой спортивной площадке «Ангар» в центре Петербурга. Поздравить победителей FirstClubCup|Summer 2016, а также посмотреть финал чемпионата Европы по футболу на огромном экране, лежа на зеленом газоне стадиона, сможет каждый, кто также, как и мы говорит себе #НЕБОЙСЯСПОРТА.

Нас будет 1000 человек и это не шутка!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.