Вернуться назад
Финал Летнего Кубка по пляжному футболу
  • Кто: Студенческая футбольная лига Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 100, пляжный стадион «Nova Arena»
  • Когда: 25.06.16 — 26.06.16 (17:00-18:00)
Соревнования, Конкурс472 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В субботу, 25 июня, в 17.00 и 18.00 пройдут полуфинальные встречи. В воскресенье, 26 июня, в 15.00 начнется матч за третье место, а финал запланирован на 16.30.
Турнир организован (СФЛ СПб). Он объединяет порядка 400 студентов из 17 вузов города. В течение месяца 25 молодежных коллективов выявляли лучших на групповой стадии. Настало время определить сильнейших.
В финальный день, 26 июня, запланировано выступление городских команд по черлидингу, а также женский товарищеский матч. В воскресенье также пройдет торжественная церемония награждения команд и игроков, победивших в индивидуальных номинациях.

Справочно:
Летний Кубок СФЛ СПб по пляжному футболу – ежегодный городской студенческий турнир, который проводится в два этапа – групповой и плей-офф. На групповом этапе команды разделены на шесть групп, стадия плей-офф начинается с 1/8 финала. Кубок проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.