Вернуться назад
Благотворительный забег в пользу «детей-бабочек»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Поклонная гора
  • Когда: 23.06.16 (12:00—15:00)
Соревнования, Конкурс533 просмотра
Список участников:
команда Общественной палаты РФ;
секретарь ОП РФ Александр Бречалов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Забег «Добрых дел», проводимый благотворительным фондом «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки»,
призван поддержать детей, страдающих редким генетическим заболеванием «буллезный эпидермолиз». Во всем мире их называют «дети-бабочки» из-за чрезвычайной ранимости их кожи.

В Москве на дистанции забега 2 км и 10 км выйдут около 1500 участников, в числе которых неравнодушные к проблеме детских заболеваний горожане, представители органов власти, предприниматели, киноактеры и известные медиа-персоны. Секретарь ОП РФ Александр Бречалов с командой ОП РФ пробежит дистанцию 10 километров.

В программе благотворительного забега предусмотрены спортивные конкурсы, мастер-классы, выступления звезд шоу-бизнеса. Также состоится торжественное награждение по итогам забега, и каждый финишировавший получит памятную медаль об участии. Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в пользу подопечных Благотворительного Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.