Вернуться назад
Серия круглых столов, посвященных актуальным проблемам лесного хозяйства
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 22.06.16 (11:00—21:00)
Круглый стол, Заседание435 просмотров
Список участников:
члены Общественной палаты РФ Лидия Михеева, Сергей Григорьев, Сергей Чернин;
представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Cоюза лесопромышленников и лесоэкспортеров РФ, а также научно–исследовательских организаций.
Модератор — член Комиссии ОП РФ Виктор Грачев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия ОП РФ по развитию реального сектора экономики.

В 10:30 участники обсудят, как повысить достоверность информации о качественных и количественных показателях лесных насаждений, чтобы повысить эффективность планирования хозяйственной деятельности.
В 13:30 состоится обсуждение особенности правоприменения Федерального закона №212 от 21 июля 2014 г. «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» в области лесных отношений в части организации общественного контроля лесохозяйственной деятельности.
В 15:30 на обсуждение будут вынесены поправки в Приказ Министерства труда РФ от 02.11.2015 №835 «Об утверждении Правил по охране труда в лесозаготовительном, деревообрабатывающем производствах и при проведении лесохозяйственных работ» и поправки в Лесной кодекс РФ (ст. 43-49) о «Форме и порядке предоставления отчета об использовании лесов в электронном виде»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.