Вернуться назад
Подписание соглашения между ЦГПБ им. В.В. Маяковского и ТРЦ «Охта Молл»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Потемкинская ул., 2
  • Когда: 23.06.16 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция550 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На втором этаже торгово-развлекательного центра «Охта Молл» разместится библиотека «Охта Lab», филиал центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского.
В библиотеке «Охта Lab» будет работать абонемент и читальный зал. В ее фонд войдут новинки художественной, детской, научно-популярной литературы. Читатели получат доступ к электронным базам данных и подшивкам периодической печати. Библиотека присоединится к корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга. Пользоваться ее абонементом смогут все обладатели Единого читательского билета. Вернуть книгу, взятую «Охта Lab», читатель сможет в любую библиотеку города.
На новой площадке в «Охта Молле» ЦГПБ им. Маяковского продолжит свою активность в организации просветительских и досуговых мероприятий. В планах библиотеки проведение лекций, мастер-классов, семинаров и дискуссий. Для посетителей будут работать студии и курсы, организованы тематические вечера. План мероприятий на 2016 год включает также выставки, фестивали, праздники и игровые программы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.