Вернуться назад
Аккредитация СМИ на праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса»
  • Кто: Пятый канал
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 20.06.16 — 22.06.16 (0:00-15:00)
Он-лайн Мероприятие735 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоится праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса».
До 22 июня 2016 года осуществляется прием заявок от средств массовой информации, желающих осветить праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса».
Проход журналистов на территорию проведения праздника (Дворцовая площадь и Дворцовая набережная) будет осуществляться исключительно по аккредитационным бейджам.
Заявки принимаются пресс-службой организатора праздника, Пятого канала,

Площадки для работы журналистов 25.06.16:
25.06.16 аккредитованные журналисты при предъявлении бейджей смогут попасть на две площадки: - на Дворцовую площадь, где в 22.00 начнется праздничное музыкальное шоу (проход со стороны Дворцового проезда, по Миллионной улице или через Певческий мост); - на пресс-площадку на Дворцовой набережной (напротив дома № 34, рекомендованный маршрут движения - по Миллионной улице, через набережную Зимней канавки), откуда можно будет наблюдать за водно-пиротехническим шоу, которое начнется в 00.40. Обращаем особое внимание журналистов на то, что возможность перехода с одной площадки на другую во время проведения праздника не гарантирована.

Порядок аккредитации:
В заявке на аккредитацию необходимо указать:
1. Ф.И.О.
2. Должность
3. Название СМИ/страницу издания в интернете
4. Контактный телефон
5. Адрес электронной почты.

Для получения аккредитации установлены следующие квоты:
- от каждой редакции печатного, сетевого издания и информационного агентства аккредитацию могут получить не более 5 сотрудников;
- от каждой телевизионной компании аккредитацию могут получить не более 8 сотрудников;
- от каждой радиокомпании ― не более 3 сотрудников.

Выдача бейджей состоится в период с 23.06.16 по 24.06.16 с 10.00 до 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6 литера «П», бизнес-центр «ТВ-Полис», в холле первого этажа.
Для получения бейджей представителю СМИ необходимо будет предъявить редакционное удостоверение и список аккредитованных от этого СМИ журналистов.

Предложение для телекомпаний

Представители телекомпаний могут получить бесплатный доступ к сигналу Пятого канала, осуществляющего прямую телевизионную трансляцию праздника, или к файлам на ftp-сервере. Для этого необходимо отправить официальный письменный запрос на имя генерального директора Пятого канала А.Ю. Бродского по адресу: trk@5-tv.ru. В тексте запроса необходимо гарантировать, что полученные видеоматериалы будут использованы исключительно для информационной нарезки в выпусках новостей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.