Вернуться назад
Чемпионат России по триатлону
  • Кто: A1 TRIATHLON
  • Где: Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, 2
  • Когда: 19.06.16 (10:00—15:00)
Соревнования, Конкурс722 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более 600 спортсменам со всей России предстоит без перерыва преодолеть три этапа: проплыть 1,9 км в Сестрорецком Разливе, проехать 90 км на велосипеде и пробежать полумарафон – 21,1 км. Ожидаемое время финиша лидера соревнований – 14:00.

Для СМИ будет организован доступ в микст-зону, интервью со спортсменами и организаторами, а также прием в стартовом городке в Петровском Арсенале

В Сестрорецке пройдет Чемпионат России по триатлону на длинной дистанции.
Для участия в соревнованиях в Петербург приедут сильнейшие атлеты страны: Андрей Ляцкий, Николай Ярошенко, Иван Калашников, Алексей Брылев, Артем Париенко, Денис Селиверстов, Евгений Островский, Валентина Запатрина, Вероника Сруртдинова и Валентина Шихалева. Через две минуты после профессионалов на дистанцию A1 TRIATHLON 113 отправятся любители со всей России, а также спортсмены из Италии, Финляндии, Германии, Эстонии и Швеции. Кроме того, в стартах примут участие спортсмены с ограниченными возможностями – паралимпиец Владимир Рябоконь, первый пилот-испытатель российского медицинского экзоскелета Exo Atlet Ярослав Святославский и тандем незрячей спортсменки Ксении Выборных и ее наставника Евгения Курова.

Финишировать спортсмены будут в летнем рекреативном проекте «Петровский Арсенал». Для зрителей – для них на территории «Петровского Арсенала» будут развёрнуты интерактивные площадки, зоны отдыха, пройдут мастер-классы для взрослых и детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.