Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей V юбилейного конкурса «Петербургский чиновник»
  • Кто: Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Университетская наб., 15, Меншиковский дворец
  • Когда: 23.06.16 (11:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония475 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По итогам народного голосования и решения Экспертного совета конкурса «Петербургский чиновник» в 2016 году выбраны 14 победителей - по два человека в каждой номинации.
Также в честь первого юбилея конкурса организаторами принято решение об открытии Клуба петербургского чиновника, который объединит государственных служащих, имеющих наибольшее народное доверие. Официальное открытие клуба состоится во время торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

***
2016 год стал для «Петербургского чиновника» знаковым: с февраля по май жители Северной столицы выдвинули более 100 государственных служащих из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это число равно суммарному количеству участников конкурса с момента его запуска в 2012 году.
В течение четырех месяцев за лучших управленцев отдали голоса более 250 000 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.