Вернуться назад
Пленэр «Транспорт глазами художников»
  • Кто: Музей городского электрического транспорта
  • Где: Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 77
  • Когда: 18.06.16 (11:00—16:00)
Флешмоб, Акция368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В эту субботу Музей городского электрического транспорта распахнёт свои двери для российских и зарубежных мастеров изобразительного искусства. 18 июня здесь состоится пленэр «Транспорт глазами художников». Работы, на создание которых участников пленэра вдохновит атмосфера хранилища старинной техники, посетители музея смогут увидеть уже в конце лета.
В пленэре примут участие мастера из России, Китая, Великобритании. Среди них Арон Зинштейн, Ирина Добронравова, Елена Крылова, Мария Мамкаева, Илья Овсянников, Эльмира Мустафина, Мария Аристова, Чжао Пэн. В выходные встретить в музее можно и Ричарда Помероя, автора выставки «Урбанистический пейзаж», которая в эти дни проходит в трампарке на Васильевском острове.

Программа пленэра:
11:00 — сбор участников в Музее городского электрического транспорта ().
11:30 — ознакомительная экскурсия (по желанию). Выбор объекта изображения.
12:30 — поездка на ретро-трамвае (по желанию) по маршруту: Средний пр., 77, Гаванская улица, Малый проспект В.О., Наличная улица, станция метро «Приморская», конечная станция «Улица Кораблестроителей» и обратно. Поездка занимает 40 минут. Можно выйти на любой остановке и выбрать объект пленэра или вернуться в музей.
16:00 — окончание пленэра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.