Вернуться назад
Сбор подписей в поддержку образования Государственного фонда развития семейного предпринимательства в России в рамках благотворительного забега "МедZaБег"
  • Кто: Женское крыло партии Роста
  • Где: Москва, парк культуры и отдыха Сокольники
  • Когда: 19.06.16 (10:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция603 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 июня 2016 года в Москве состоится Ежегодный благотворительный забег «МедZaБег», посвященный Международному Дню Медицинского работника.

Организатором благотворительного забега выступает Ассоциация молодых управленцев в сфере здравоохранения. По словам Председателя Ассоциации, к.м.н., доктора Муслима Муслимова, «МедZaБег» проводится в целях популяризации здорового образа жизни и поддержки отечественного здравоохранения, а собранные средства будут направлены на благотворительные цели:

«Данной акцией мы сможем не только ярко отметить свой профессиональный праздник, но и также привлечь внимание населения к популяризации здорового образа жизни, спорта и благотворительности. Собранные от забега средства мы решили направить в благотворительный фонд «Справедливая помощь »Елизаветы Глинки . Надеемся, что врачебное сообщество проявит интерес к забегу и примет участие в нашей Акции, - заявил Муслим Муслимов.

К участию в забеге приглашаются врачи, руководители учреждений здравоохранения, владельцы частных медицинских центров, практикующие врачи государственных и частных учреждений, студенты медицинских вузов, представители общественных организаций, а также все социально активные жители Москвы и Московской области. В рамках забега участникам предстоит пробежать две дистанции- 2,5 км. (женщины) и 5 км. (мужчины). Каждый участник забега получит на память футболку и медаль финишера.

Единственный в России забег для врачей проводится второй год.

В рамках забега состоятся многочисленные развлечения: конкурсы от партнеров , в том числе концерт, на котором выступят известные артисты.

Так же на мероприятии пройдёт сбор подписей в поддержку создания Государственного фонда развития семейного предпринимательства и инициативы "Семейное дело"

В прошлом году «МедZабег» получил премию губернатора Подмосковья в рамках премии "Наше Подмосковье" в номинации "Активное Подмосковье". После чего ему был присвоен статус ежегодного.

В поддержку мероприятия выступили отраслевые и общественные профессиональные организации: Торгово-промышленная палата Московской области, "Опора России" Московской области, Общественная организация Деловая Россия, Москомспорт, Ассоциация российских фармпроизводителей, медицинский университет имени Пирогова, а также частные медицинские учреждения, эксперты здравоохранения, творческие коллективы Москвы и Московской области.

"МедZaБег" активно поддерживают профильные и общественно-политические СМИ: РИА "Новости", портал "Милосердие", Агентство московских новостей, Союз журналистов Подмосковья, Журнал "Лыжный спорт", Сайт любителей бега "Пробег", Спорт вокруг, Агентство социальных новостей, Радио Столица FM, Радио Наше Подмосковье, Фоторан, Врачи РФ, Портал для врачей «Эврика», Врачи вместе, Большая Москва, Аптечный совет, Портал Life-InStyle.com и мн. др.

Зарегистрироваться на забег можно на сайте www.medzabeg.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.