Вернуться назад
Онлайн-конференция "Беженцы: где искать решение проблемы?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 17.06.16 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие363 просмотра
Список участников:
редседатель Комиссии по миграционным вопросам Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, директор Института миграции и межнациональных отношений, профессор Асламбек ПАСКАЧЕВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 июня отмечается Всемирный день беженцев. Эта проблема сейчас имеет глобальный масштаб и в разной степени оказывает влияние на большинство стран мира. Для стран Европейского Союза, столкнувшихся с массовым наплывом нелегалов из стран Ближнего Востока и Северной Африки, она стала одной из ключевых. Какое место беженцы занимают сегодня в общих мировых миграционных потоках? С чем связано распространение среди них радикальной идеологии? Какие меры могли бы повысить уровень безопасности в Европе? Чем может быть полезен опыт России, которая только с 2014 года приняла около миллиона граждан соседней Украины?
Задать вопросы участнику онлайн-конференции можно здесь:
http://pressmia.ru/online/951062905.html#online-ask_form

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.