Вернуться назад
Премьерный показ документального фильма «Кольца мира»
  • Кто: АО «ВДНХ»
  • Где: Москва, Кинотеатр-лекторий на ВДНХ (около 62 павильона)
  • Когда: 16.06.16 (21:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ403 просмотра
Список участников:
Перед просмотром состоится встреча с режиссёром картины - одним из ведущих документалистов современности, обладателем премии «Эмми» Сергеем Мирошниченко.
Зрители имеют уникальную возможность не только увидеть ее первыми, но и пообщаться с авторами и съёмочной группой ленты. Модератором встречи будет Иван Кудрявцев - главный редактор портала Filmpro и ведущий "Индустрии кино".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лента «Кольца Мира» - это авторский взгляд режиссера и его команды на зимние Олимпийские Игры 2014 года. Лента снималась не для масштабных телевизионных трансляций, а, скорее, для личных воспоминаний с первого по самый последний день Олимпиады в Сочи. Позже появилась идея показать материал и широкой публике.
Традиция снимать документальный фильм об Олимпийских играх появилась еще в начале прошлого столетия. Нынешняя лента - это не просто задокументированная эпоха Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. По словам Сергея Мирошниченко «в подобной картине должен быть так называемый воздух около Олимпиады, по которому будут вспоминать время, эпоху, как выглядели люди, как они болели, как они жили в это время».
Уникальная оптика, сложнейшая звуковая аппаратура, симфония страстей и невероятные признания величайших спортсменов века – это и многое другое помогут раскрыть все тайны и секреты олимпийских состязаний сильнейших из сильнейших. Уже сегодня ленту называют «масштабным и ошеломляющим фильмом-событием про истинные возможности и барьеры человека, про стихии, которым люди бросают вызов».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.