Вернуться назад
Встреча губернатора Вологодской области О.А.Кувшинникова и профессионалов турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада
  • Кто: СЗРО РСТ
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 37
  • Когда: 16.06.16 (18:00—19:00)
Встреча, Завтрак392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Губернатор не только традиционно расскажет о богатом потенциале вверенного ему региона, но и будет рад живому диалогу с аудиторией о проблемах и перспективах Вологодчины как туристской дестинации.

В ходе встречи также состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Вологодской области и Северо-Западным региональным отделением Российского Союза Туриндустрии в целях наиболее успешной реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

«Решением Минкультуры РФ Департамент культуры и туризма Вологодской области назначен координатором «Серебряного ожерелья», именно там аккумулируется вся актуальная информация о ходе проекта. Подписание соглашения позволит нам, как наиболее крупной отраслевой ассоциации на Северо-Западе, выстроить системное взаимодействие с областными органами власти и выработать единую политику продвижения туристских возможностей региона с помощью инструментов «Ожерелья», - говорит директор СЗРО РСТ Екатерина Шадская.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.