Вернуться назад
Закрытая презентация новой экскурсионной программы «По местам съемок телесериала «Война и мир»
  • Кто: Городское туристско-информационноео бюро
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая, 37
  • Когда: 22.06.16 (10:00—13:00)
Презентация568 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
После презентации приглашаем вас вместе с нами отправиться на бесплатную автобусную экскурсию, посвященную новой экранизации бессмертного романа.

Туристическая компания «Друзья» (группа компаний «Спектр») совместно с Городским туристско-информационным бюро Санкт-Петербурга разработали новую экскурсионную программу «По местам съемок телесериала «Война и мир». Программа включает в себя посещение музеев, храмов и других исторических объектов Санкт-Петербурга, Царского села, Гатчины и с. Рождествено. Для каждой группы туристов и индивидуальных посетителей разработан свой адаптированный вариант программы.

Основная целевая аудитория проекта – зрители телесериала «Война и мир», желающие побывать на местах съемок. Однако экскурсия будет интересна и людям, интересующимся эпохой начала века в России и историей Отечественной войны 1812 года, и ценителям творчества Л.Н. Толстого. Программа также будет актуальна для школьников старших классов и студентов вузов.

Посетители экскурсии смогут не только погрузиться в мир фильма, созданный командой BBC, но и получить представление об эпохе, в которой живут киногерои, быте, нравах и услышать реальные исторические факты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.