Вернуться назад
Заседание «Взаимодействие уполномоченных по правам человека с органами власти и специализированными институтами государственной правозащиты»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 17.06.16 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание361 просмотр
Список участников:
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова,
Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов,
представители Государственной Думы, МВД России, МИД России, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, а также другие ведомств.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники Координационного совета обсудят актуальные проблемы в реализации прав человека, вопросы общественной экспертизы законопроектов, задачи развития института государственной правозащиты, а также эффективные формы взаимодействия института уполномоченных по правам человека с органами власти.

Напомним, Координационный совет российских уполномоченных по правам человека вырабатывает единую политику в решении насущных вопросов, обменивается опытом правозащитной деятельности и правового просвещения граждан в области прав человека.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.