Вернуться назад
III Международная конференция «Социальный маркетинг и коммуникации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 21.06.16 (9:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд572 просмотра
Список участников:
Эксперты и практики социальных проектов и программ, сообщество специалистов по коммуникациям и маркетингу.
Модератор — член Комиссии ОП РФ Елена Тополева-Солдунова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель мероприятия — осознать тренды завтрашнего дня не только в направлении социального маркетинга, но и рынка коммуникаций и социального контента в России.

Для этого в первый день конференции спикеры будут совместно с участниками конференции искать ответы на вопросы:
— Как сегодня ведет себя государство, бизнес, НКО и СМИ в своей социальной коммуникационной политике в условиях нестабильного рынка?
— В чем угроз больше: в кризисных явлениях российской экономики или в глобальных переменах рынка коммуникаций и контента, вызывающих изменения традиционных маркетинговых и коммуникационных инструментов?
— Где место социальному маркетингу в условиях меняющегося коммуникационного рынка?
— Может ли социальный маркетинг стать восходящим трендом в России, и что для этого должны сделать профессиональное сообщество и группы основных стейкхолдеров социальных проектов России?

«Тонко настроенный инструментарий социального маркетинга может творить чудеса — менять поведенческие модели, делать людей более вовлеченными и ответственными, активными и добродетельными, приумножать социальный капитал в нашей стране», — считает Елена Тополева-Солдунова.

Также в рамках конференции с 15 июня в ОП РФ пройдет выставка работ Международного конкурса детского творчества «Сказки Красивого Сердца». Идеей проекта является создание благоприятного творческого пространства, в котором дети могут, не боясь, открыть свои сердца, искренне поделиться самым сокровенным и добрым со сверстниками и всем миром ради того, чтобы исполнились их мечты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.