Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, президента Российского газового общества Павла Завального
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 15.06.16 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция660 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедийная пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, президента Российского газового общества Павла ЗАВАЛЬНОГО. 9 июня в Берлине состоялось второе заседание неформальной Межпарламентской группы Россия – Германия по энергетике. 23 июня пройдет Международная конференция, посвященная перспективам энергетического сотрудничества России и ЕС в газовой сфере.

Можно ли говорить о потеплении политического климата? Могут ли парламентарии помочь в восстановлении энергодиалога с Европой? Готовы ли представители европейского газового бизнеса и экспертного сообщества к открытому обсуждению проблем? Каковы перспективные рыночные ниши для природного газа, зоны ответственности в обеспечении безопасности поставок? Что несет создание новых коридоров газа из России в ЕС: возможности или опасность?
Каковы предварительные итоги работы Комитета и наиболее заметные законопроекты завершающейся сессии Государственной Думы? Каковы общие тенденции и перспективы российского ТЭК в контексте ситуации на мировых энергетических рынках?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.