Вернуться назад
Официальное открытие автопробега "Бизнес Пульс России" Москва - Владивосток
  • Кто: Константин Борисов
  • Где: Москва, Улица Косыгина
  • Когда: 16.06.16 (10:00—11:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция652 просмотра
Список участников:
Константин Борисов
Support Partners
Общественная организация "Деловая Россия"
Компания Knauf Insulation
Издание "Вокруг-Света"
World Business Channel
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Официальное открытие автопробега "Бизнес Пульс России" Москва - Владивосток на Смотровой площадке МГУ.
Автопробег “Бизнес-пульс России” стартует в Москве 16 июня охватит 12 городов России и завершится 10 июля во Владивостоке.

На вопрос, что же такое “Бизнес-пульс России” отвечает идеолог проекта Константин Борисов, основатель компании по подбору топ-персонала Support Partners. «Однажды один иностранный знакомый спросил меня: “Ты ведь живёшь в России? А ты ездил на поезде Москва – Владивосток?” - пересечь нашу страну на машине для многих иностранцев считается настоящим экзистенциальным путешествием, которое важно совершить в своей жизни, прежде чем «сыграешь в ящик». Команда Константина берет на себя смелость принять этот вызов и заодно прощупать “пульс” российского бизнеса в регионах - в каждом городе будут организованы видео-интервью с предпринимателями и бизнесменами, которые расскажут о том, как как они создали свой бизнес? Что мотивирует их продолжать дело на Родине? Как построить отношения с командой и местной властью? Ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать, подключившись к онлайн-трансляциям на площадках социальных сетей facebook или youtube Константина Борисова. Бизнес дискуссии пройдут при поддержке общественной организации “Деловая Россия”, которая в этом году отмечает свой 15-летний юбилей.

География автопробега пролегает через крупные исторические города России, такие как: Казань, Уфа, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Байкал, Улан-Удэ, Хабаровск и другие. Участники проекта совместно с “Вокруг Света” посетят живописнейшие уголки России и представят развернутый фотоотчет по следам маршрута: “ многие наши соотечественники не знакомы с красотой Казанского Кремля или величием природы Байкала” - прокомментировал Константин Борисов. “В нашей стране есть что посмотреть, чему удивиться и вдохновиться - национальный туризм, как и национальную гордость нужно развивать, показывая патриотизм и неподдельную любовь к Родине на собственном примере. Надеюсь, моему примеру последуют и другие” - добавил Константин.

Идея этого проекта - совместить приятное (красочное путешествие) и полезное (полевое исследование предпринимательских настроений) - позволит сформировать комплексное представление о том, что такое современная Россия, узнать глубинную мотивацию и перспективы развития регионального бизнеса.

17 июня Нижний Новгород
27-28 июня Красноярск
18-19 июня Казань
29-30 июня Иркутск и Байкал
20 июня Уфа
1 июля Улан-Удэ
21 июня Челябинск
3 июля Чита
22 июня Омск
5 июля Хабаровск
23-25 июня Новосибирск — авторский тренинг*
7-10 июля Владивосток

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.