Вернуться назад
Праздник цветов в салоне Надежды Адвокатовой
  • Кто: Благотворительный фонд "Жизнь как Чудо"
  • Где: Москва, Рублево-Успенское ш., деревня Раздоры, Студия Цветов 55
  • Когда: 18.06.16 (16:00—19:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония620 просмотров
Список участников:
Дарья Мороз, Анастасия Меськова, Марта Носова, Александра Ребенок, актеры сериала «Сладкая жизнь» и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 июня в Студии Цветов 55 пройдет благотворительный праздник “Цветы ради жизни». Гости и приглашенные звезды попробуют себя в роли флористов, а также смогут приобрести комнатные растения, предоставленные знаменитостями - друзьями фонда «Жизнь как чудо». Собранные средства пойдут в пользу детей – подопечных фонда.

В программе праздника мастер-классы по флористике и цветочной живописи, благотворительный аукцион, легкий фуршет и много-много цветов! Вход на мероприятие по приглашениям. Партнеры флористической программы: компании «Фея Розы» и «7 цветов».

Уже подтвердили свое присутствие и/или предоставляют свои комнатные растения для аукциона: Дарья Мороз, Анастасия Меськова, Марта Носова, Александра Ребенок, Иван Охлобыстин, Екатерина Волкова, Захар Прилепин, актеры сериала «Сладкая жизнь» и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.