Вернуться назад
Встреча с известным адвокатом Рубеном Маркарьяном. Он представит свою книгу «Ключевая фраза»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 15.06.16 (18:00—19:00)
Презентация531 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 июня в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с известным адвокатом Рубеном Маркарьяном. Он представит свою книгу «Ключевая фраза».

Основанный на реальных событиях мистический детектив написан известным российским адвокатом, принимавшим участие в ряде громких судебных дел и сделавшимся лицом популярных телепроектов «Суд присяжных» и «Окончательный вердикт». На поиски фразы, управляющей умами присяжных, и зачастую играющую немалую роль в решении, дающего власть над судебной системой, автор отправляет адвоката Артема Каховского. В водовороте криминальных событий герои романа пытаются постичь тайные основы жизни и судьбы.

«Эта книга для меня – способ донести что-то полезное, когда над тобой не стоят сценаристы или продюсеры, и ты говоришь то, что волен. Я старался поделиться с читателями своим опытом и мыслями, чтобы показать, как «ключевая фраза» порой играет свою роль», - подчеркнул юрист.
Как заметил Рубен Маркарьян, разряд произведения определить непросто, во всяком случае, «когда критики пытались определить жанр, то сами запутались: криминально-психологическая драма с элементами конспирологии или адвокатский детектив с элементами фантастики». Эта книга будет интересна не только адвокатам и юристам, но и любому читателю, который любит захватывающий сюжет и увлекательные диалоги.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж.
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.