Вернуться назад
Пресс-конференция по итогам 7-ой международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»
  • Кто: Московский Бизнес Клуб
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, д.4., пресс-центр «РИА Новости»
  • Когда: 15.06.16 (10:00—13:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция716 просмотров
Список участников:
Спикерами выступят первые лица компаний-победителей 7 ежегодной международной премии "Рекорды рынка недвижимости 2016".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 июня (среда) в 10.00 приглашаем Вас и Ваших коллег на пресс-конференцию в международное ИА «Россия сегодня» (ИА "РИА Новости") по итогам 7-ой международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016».

Победители – лучшие игроки и ньюсмейкеры 2016 года, расскажут о рекордах и достижениях в сфере жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, а также эксклюзивно представят свои новости и будущие проекты.

Лауреаты премии – лидеры продаж и рекордсмены самых низких цен на недвижимость, девелоперы, представившие лучший семейный проект, объект с лучшей инфраструктурой и архитектурой, застройщики лучших жилых, коммерческих и загородных объектов, создатели инновационных жилищных форматов встретятся с ведущими журналистами деловых, федеральных и специализированных СМИ.
Чемпионы бизнеса расскажут о самых громких достижениях, раскроют секреты успеха, определят тенденции развития рынка недвижимости, строительства и финансов. На пресс-конференции будет возможность не только услышать самую достоверную информацию о рынке недвижимости и его тенденциях из первых уст лидеров рынка, но также взять интервью и задать свои вопросы. Спикерами выступают первые лица компаний, победивших в премии.

ВНИМАНИЕ: На пресс-конференции спикеры сообщат эксклюзивные новости рынка и своих компаний!

Время: 10.00 -13.00
Кофе-брейк и фуршет




________________________________________________________________________________
О премии «Рекорды рынка недвижимости»
Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году премия отпраздновала свой пятилетний юбилей. Премию поддерживает Правительство Москвы и МО, Юнеско, а так же Российская академия архитектуры и строительных наук. Рекорды рынка недвижимости – это больше чем премия, это профессиональное соревнование игроков рынка недвижимости, результатами которого становятся повышение качества строительства, возникновение высоких комфортных жилищных форматов не только в элитном и бизнес-классе, но и в недвижимости эконом-класса; появление рекордно низкой цены квадратного метра, которая не на словах, а на деле формирует доступное жилье.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.