Вернуться назад
Экстрасенс, который поёт: Meditation trip project
  • Кто: Владимир Муранов
  • Где: Москва, Гороховский пер. 4, Концертный зал МИИГАиК.
  • Когда: 18.06.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония564 просмотра
Список участников:
Владимир Муранов (философия погружения и мантры - New Age), танцевальная команда RDCballet, флейтист Юрий Капля, гитарист Александр Морозов, мридангист Алексей Корзун.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Meditation trip project: 18 июня 2016, концертный зал МИИГАиК (Москва, м.Курская, Гороховский пер., 4)


18-го июня в концертном зале МИИГАиК мастер медитативной музыки и жанра new age Владимир Муранов представит свою новую программу Meditation Trip Project - медитативное путешествие внутрь себя, где раскрывается настоящее. Красота музыки, священные тексты глубокой древности, атмосфера гармонии и любви подарит заряд жизненной силы, состояние в котором мысли обретут реальность. Meditation Trip Project - новое направление и новый проект, в котором соединится опыт Владимира Муранова, как артиста и композитора и результаты творческого поиска его друзей и коллег.

Примут участие: Владимир Муранов (философия погружения и мантры - New Age), танцевальная команда RDCballet, флейтист Юрий Капля, гитарист Александр Морозов, мридангист Алексей Корзун.

Один из ярчайших представителей жанра new age в России, Владимир Муранов, одним известен, как победитель 8-го сезона телешоу Битва Экстрасенсов, а другим, как успешный композитор и музыкант. Его новый альбом "Выше неба" штурмует мировые музыкальные сервисы. Одним из главных сюрпризов альбома стала песня, подаренная Владимиру Муранову самой Дэвой Премал.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.