Вернуться назад
Жаркое лето в стиле мото! II Этап Российского Супербайка RSBK- REPSOL 2016
  • Кто: ООО Моторспорт
  • Где: Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
  • Когда: 18.06.16 (14:00—20:00)
Соревнования, Конкурс607 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 июня на треке Moscow Raceway под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам: второй этап Российского Супербайка RSBK-REPSOL 2016 и Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Уникальность этого мероприятия состоит в том, что в рамках гоночной серии RSBK проводится сразу два зачета в шоссейно- кольцевых мотогонках– международный зачет и зачет чемпионата России. То есть, пилоты имеют возможность не только получить титулы чемпионов России, но и стать мастерами спорта международного класса. Мероприятие проходит при поддержке международной и европейской мотоциклетных федераций FIM и EMU.

Сегодня Российский Супербайк является главным чемпионатом по шоссейно-кольцевым мотогонкам в российском мотоспорте.

За звание лучшего пилота второго этапа Российского Супербайка RSBK- REPSOL будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России и стран СНГ. Но особое внимание, конечно же, будет приковано к пилотам и командам из Москвы, для которых подмосковная трасса Moscow Raceway является домашней.
Венгрии, Эстонии, Латвии, Украины, Беларусии, Казахстана, Литвы и других.

Женский зачет RSBK- Repsol каждый раз становится украшением этапа и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места!

В этом году RSBK отмечает свой пятилетний юбилей, поэтому программа московского этапа чемпионата будет яркой и грандиозной! Организаторы приглашают всех зрителей отметить этот праздник спорта, экстрима и адреналина! Помимо гоночных заездов, гостей мероприятия ожидает мотошоу от звезд Российского Супербайка, автограф-сессии с победителями, и множество сюрпризов, о которых вы узнаете непосредственно на треке!

Помимо мотобитвы среди пилотов высочайшего класса, для посетителей будут организованны дополнительные развлечения в паддоке:
-показательные выступления по мото-триалу
-тест-драйвы мотоциклов и квадроциклов
- площадка с минимото, где любой желающий сможет попробовать прокатиться на этом мотоцикле.

В предстоящем сезоне компания Repsol приготовила умопомрачительный подарок поклонникам мотоспорта! На Чемпионата RSBK представители Repsol разыграют VIP- приглашение в Испанию на MOTO GP! Все желающие могут принять участие в конкурсе. Победитель отправится на 18-й этап мирового чемпионата Moto GP (Гран –при Валенсии), который состоится в Испании 13 ноября 2016 года. Более того, счастливчик получит возможность лично встретиться с супер- звездой мирового мотоспорта пилотом команды «Repsol Honda Team» Марком Маркесом за день до мотогонки!

18 июня, начало мероприятия в 14:00, трасса Moscow Raceway
Билеты уже в продаже на сайте http://www.sbkrussia.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.