Вернуться назад
Презентация книги вице-президента "Деловой России" Татьяны Минеевой "Как дружить с государством?"
  • Кто: Татьяна Минеева
  • Где: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 28, "Дом книги"
  • Когда: 15.06.16 (18:30—20:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция569 просмотров
Список участников:
Татьяна Минеева, Максим Винтер, Никита Демёхин, Антон Мамаев, Михаил Левчук
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 июня в Санкт-Петербурге пройдет официальная презентация книги вице-президента «Деловой России» Татьяны Минеевой «Как дружить с Государством?». Материалы, вошедшие в книгу, собирались в течение трех лет и являются реальными историями. Более 50 предпринимателей откровенно и с юмором рассказывают о том, как складывается ежедневная работа и успех российского бизнеса.

Татьяна Минеева: "Идея книги «Как дружить с государством?» возникла в процессе многолетних наблюдений за тем, как взаимодействуют представители бизнеса и власти. В разные годы я наблюдала и сама участвовала в разных ролях — и как бизнес-леди, и с позиции советника губернатора, и как общественный деятель, вице-президент «Деловой России». И каждый новый статус обнаруживал в отношениях свои основания, свою логику и свою правду".

Все чаще читатели интересуются материалом с абсолютно практическим значением. Именно поэтому полки книжных магазинов наполняется различного рода рекомендациями от специалистов по бизнесу, психологии потребителя, мотивации и многому другому. Нет идеального инструмента по достижению успеха, потому что у каждого состоявшегося человека свой собственный путь. Но есть опыт тех, кого можно назвать первооткрывателями и первопроходцами, на чьих ошибках и достижениях можно сформировать собственную стратегию.

Проект «Как дружить с Государством?» стал, своего рода, настольной книгой для тех, кому важно учитывать ошибки и получить рекомендации от непосредственных участников экономических отношений. В книгу вошли не только рассказы российских бизнесменов, но и полезные рекомендации по участию в государственных программах развития и поддержки, тендерах и отраслевых коммуникационных площадках.

Герман Клименко: "У современного предпринимателя есть множество способов решать через интернет самые разные задачи — продвигать свой бренд/товары/услуги, продавать или покупать, оперативно получать информацию обо всём на свете, но... Выстраивать отношения с предпринимательским сообществом, властью или представителями общественности нам всем приходится в личном контакте. От того, как вас услышали и поняли, будет зависеть будущее вашего бизнеса. И тут интернет — лишь инструмент, а тонкости установления дружеских и деловых отношений разместились на страницах книги, которую вы держите в руках.
Этот сборник невыдуманных историй о романтике дружбы человека и государства не решит всех ваших проблем, но точно сформирует представление о маршруте и возможностях нашей системы.
Пусть информация из этой книги вам действительно пригодится в жизни!"

Гостями мероприятия будут успешные бизнесмены и общественные деятели, сторонники развития семейного предпринимательства Максим Винтер, Никита Демёхин, Антон Мамаев, Михаил Левчук.

Сбор гостей с 18:30.
Начало пресс-конференции в 19:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.