Вернуться назад
Благотворительный вечер "Мамин домик"
  • Кто: Мамин Домик
  • Где: Москва, дизайн-отель "StandArt", Страстной бульвар 2
  • Когда: 15.06.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония813 просмотров
Список участников:
Одним из партнеров мероприятия является студия дизайна Елены Крыловой, музыкальным гостем станет золотая гитара Европы Христо Кириллов. Благотворительное мероприятие посетят известные представители бизнес-сообщества, а также артисты театра, звезды шоу-бизнеса, в числе которых Бари Алибасов, Сергей Пускепалис, Елена Усанова, Никита Зверев и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 июня в 19.00 в недавно открывшемся дизайн-отеле StandArt по адресу: Москва, Страстной бульвар, 2в в 19:00 состоится благотворительный вечер по сбору средств для приюта «Мамин домик» (г. Киржач, Владимирская область), в котором свой «второй» дом находят беременные женщины и молодые мамы с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Собранные средства пойдут на расширение и обустройство приюта. В рамках мероприятия состоится: благотворительный аукцион, концерт и итогом мероприятия станет фуршет с оригинальными закусками от именитого шеф-повара.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН

Гости вечера смогут приобрести шоколадные конфеты, созданные воспитанницами приюта, а также предметы интерьера и искусства, авторские вина, предоставленные партнерами благотворительного вечера. В качестве лотов будут выставлены полеты на воздушном шаре и путешествия на парусной яхте.

ФУРШЕТ
Легкие закуски для гостей приготовит шеф-повар ресторана «Север-Юг» и обладатель двух звезд Мишлен Анжел ПАСКУАЛЬ.

КОНЦЕРТ
Вас ждет выступление обладателя звания «Золотая гитара Европы» Христо КИРИЛОВА.

Весь вечер с вами будет прекрасная ведущая — Елена АНИЩЕНКО.
Наша цель — собрать достаточно средств для строительства нового дома, в котором будут жить молодые мамы со своими детьми.

О ПРИЮТЕ «МАМИН ДОМИК»
Молодые мамы с малышами на руках, по разным причинам оставшиеся на улице, лишенные поддержки со стороны близких, находят свой «второй» дом в приюте «Мамин домик». Они получают возможность жить, воспитывать детей на территории приюта и работать в шоколадной мастерской, где создаются конфеты и пряники ручной работы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.