Вернуться назад
Слушания «Проблемы и возможности лекарственного обеспечения пациентов с редкими заболеваниями в России»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 08.06.16 (11:00—11:00)
Круглый стол, Заседание399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Общественной палате РФ состоятся слушания «Проблемы и возможности лекарственного обеспечения пациентов с редкими заболеваниями в России».

Организаторы — Комиссия ОП РФ по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни и Общественная организация пациентов «Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям».

Модератор — председатель Комиссии ОП РФ Владимир Нероев.

Главной темой заседания станет вопрос о том, как сохранить достигнутый уровень лекарственного обеспечения в условиях кризиса и не допустить снижения качества и доступности медицинской помощи пациентам с редкими заболеваниями в России.

Участники также обсудят законодательные основы лекарственного обеспечения орфанных пациентов в России, проблему дефицита регионального финансирования, критерии и порядок допуска к высокозатратной терапии и многое другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.