Вернуться назад
Пресс-тур для журналистов в УТЦ "Новогорск" на открытую тренировку мужской сборной России по волейболу
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 08.06.16 (14:30—17:00)
Пресс-тур419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-тур для журналистов в УТЦ "Новогорск" на открытую тренировку мужской сборной России по волейболу. Пресс-тур организован генеральным спонсором команды – банком ВТБ совместно с МИА "Россия сегодня".

В ходе общения с представителями СМИ главный тренер сборной Владимир АЛЕКНО объявит состав команды, которая отправится на турнир Мировой лиги. В команду войдут 16 спортсменов, 12 из которых, планируется, попадут в олимпийскую сборную. На мероприятии будет возможность получить комментарии от членов тренерского штаба и игроков команды, включая ее лидеров: Дмитрия МУСЭРСКОГО, Сергея ТЕТЮХИНА, Алексея ВЕРБОВА, Сергея ГРАНКИНА, Максима МИХАЙЛОВА.

До Олимпиады–2016 других пресс-мероприятий с участием российских волейболистов и тренеров проводиться не будет.

Программа пресс-тура:
14:30 Сбор участников мероприятия "Пресс-тур ВТБ" у здания МИА "Россия сегодня" (Зубовский бульвар, дом 4) и отправка на автобусе в Учебно-тренировочный центр "Новогорск".
19:30 Трансфер участников мероприятия в Москву к зданию МИА "Россия сегодня".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.